Вибромассажер DFC VM25H Vibro25

Вибромассажер DFC VM25H Vibro25

Код товара: 1132238
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Компактный ленточный вибромассажёр VM25H — идеальный выбор для домашнего использования. Он помогает поддерживать в тонусе различные группы мышц, расслаблять их и снимать боль после тренировок, а также способствует быстрому расщеплению жировых клеток. При использовании на проблемных зонах помогает убрать "апельсиновую корку". Два пояса в комплекте.

Регулировка тренажёра
Тренажёр позволяет регулировать высоту массажного ремня в 6-ти положениях по вертикали. Массажёр способен работать на 20 разных скоростных режимах, которые подбираются в зависимости от задач и области воздействия. Есть три режима тренировок: ручной, обратный отсчёт времени и калорий.

Удобство конструкции
Массажёр имеет компактную и надёжную конструкцию. В качестве основания использована гальваническая труба 76х1,5 мм. Платформа выполнена из высокопрочной древесины. Максимально допустимый вес пользователя — 100 кг. В комплектацию входит массажный пояс, который крепится к передней консоли. Для удобства и безопасности предусмотрены два поручня по бокам.

Мультимедиа
В передней части тренажёра имеется консоль с панелью управления. Она также оснащена монохромным дисплеем с подсветкой приятного голубого цвета. На нём отображаются данные тренировки: время, скорость работы ремня, выбранная программа, затраченные калории.

Технические характеристики:

Двигатель: 100 Вт
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Регулировка скорости: 20 уровней
Регулировка по высоте: Есть
Диапазон регулировки по высоте: от 98 до 114 см
Материал платформы: Дерево
Комплектация: Стандартный и антицеллюлитный массажные пояса
Толщина платформы: 2,5 мм
Дисплей: монохромный LCD дисплей с подсветкой
Мультимедиа: 2 динамика
Количество программ: 3
Размер платформы: 73 х 45 см
Размер в рабочем положении: 75 х 60 х 98 см
Размер упаковки: 85 х 48 х 25 см
Вес: 12,5 кг
Вес в упаковке: 14,5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Бренд: DFC
Страна производства: Китай.



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.