Тренажер для приседаний DFC S032YW Squat Machine (sissy)

Тренажер для приседаний DFC S032YW Squat Machine (sissy)

Код товара: 1120401
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Универсальный тренажер для приседаний Sissy Squat от известного бренда DFC, артикул модели SC-S032YW.
При выполнении приседаний наибольшая нагрузка приходится на квадрицепс, а именно на его нижнюю часть. Дополнительно работают икроножные мышцы, ягодицы и задняя поверхность бедра.

Компактный тренажер Sissy Squat идеально обеспечивает изолированную нагрузку. Стопы нужно зафиксировать под валиками, голени прислонить к подушке и далее делать максимально глубокие приседания, с отягощением либо без него.

Рама тренажера изготовлена из прочной высококачественной стали. Оборудование было специально сконструировано для длительных нагрузок. Крепкая конструкция обеспечивает стабильность в течении всей тренировки. Идеально подходит для занятий дома или в офисе. 

Нескользящая пластина для ног с удобными мягкими валиками размером 6" для ног. Передние валики регулируются по высоте в 6-ти положениях для удобства при выполнении упражнений. Рекомендуем отрегулировать перед началом занятий.

Удобные обрезиненные ручки для выполнения отжиманий от пола. Два кольца позволяют дополнительно разнообразить тренировки с помощью эспандеров (приобретаются отдельно). 

Вес пользователядо 100 кг
Размер тренажера90 х 42,5 х 36,25 см
Цвет тренажерасерый / черный
Размер упаковки95,5 х 13,5 х 37,5 см
Вес нетто8,2 кг
Вес брутто9,3 кг
БрендDFC
Страна производстваКитай
Гарантия12 месяцев

 



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.