Круизер пластиковый Ridex Bubble 22"x6"

Круизер пластиковый Ridex Bubble 22"x6"

Код товара: 1130201
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Яркий пластборд для ценителей моды и активного отдыха. Нежные пастельные тона колес и деки всегда будут в тренде. Долговечный пластик не боится влаги, а потому отлично подходит для катания по городским улицам. Широкие полиуретановые колеса обеспечат комфортную езду, а подшипники ABEC-7 придадут разгон и идеальный накат.  Надежности доске также придаёт алюминиевая подвеска, а бушинги добавляют уверенности на скорости и в поворотах. Только представь как классно мчать по городу на таком пластборде. А сколько поклонников соберут твои стильные фотографии в социальных сетях! Bubble – явно выигрышный вариант по всем фронтам.

Характеристики:

Размер деки: 22" х 6"
Материал деки: пластик
Размер подвески: 3"
Материал подвески: алюминий
Жесткость бушингов: 85А
Материал бушингов: полиуретан
Размер колес (мм): 60 х 40
Материал колес: PU
Подшипники: ABEC-7 Carbon
Тип упаковки: прозрачный пакет с логотипом
Максимальный вес пользователя, кг: 80
Гарантия: 1 год
Вес брутто: 1.75 кг.
Длина упаковки: 56 см.
Ширина упаковки: 15 см.
Высота упаковки: 12 см.



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.