Букварь. Жукова Н.

Букварь. Жукова Н.

Код товара: 1129165
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Для правильного чтения и письма, а также исправления ошибок в речи, для детей необходима только проверенная и прогрессивная, основанная на многолетнем опыте методика.
Надежда Сергеевна Жукова — известный логопед, кандидат педагогических наук, приверженец классической педагогики. В своих книгах она использовала как исследования известных логопедов, так и самостоятельно разработанные оригинальные методики, проверенные временем.
Имея большой практический опыт работы с особенными, "трудными" детьми, Надежда Сергеевна создала методику, доступную каждому, уйдя от "наукообразности" и "заумности". Все, кто когда-либо работал с ребенком по пособиям Надежды Жуковой, отмечают простоту подачи материала, легкость усвоения малышами и быструю обучаемость.

"Букварь" — пример классического учебного пособия, по которому успешно выучились уже три поколения детей.
Он полностью соответствует рекомендациям СанПин для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Если вы захотите продолжить занятия с ребенком по авторской программе Н.С. Жуковой, издательство "ЭКСМО" рекомендует вам обратить внимание на следующие книги:
- "Букварь",
- "Первая после букваря книга для чтения",
- "Уроки чистописания и грамотности",
- "Я говорю правильно".
- "Я пишу правильно",
- "Уроки логопеда".



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.