Родолад: основы родовой волошбы. Бытовая магия славян. Гулеватая М.

Родолад: основы родовой волошбы. Бытовая магия славян. Гулеватая М.

Код товара: 1129762
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Небольшая по объему, книга представляет собой своеобразную мини-энциклопедию инструментов и методов исцеления, которыми традиционно пользовались наши предки. В книге собран жизненный и магический опыт автора, накопившийся в результате кропотливой работы по изучению своего внутреннего мира и мира окружающих людей, по исцелению и оздоровлению многих пациентов, обратившихся за помощью. Здесь также дана практическая информация о том, как можно кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону, обуздав своих "бесов": "беса" ментального тела - поменяв образ мышления от разрушительного к созидательному; "беса" витального (эмоционального) тела - сбалансировав эмоциональное восприятие до состояния баланса и гармонии; "беса" физического тела - изменив систему питания от той, которая разрушает тело, к той, которая продлевает жизнь и избавляет от болезней (вегетарианство, живая кухня, сыроедение). В книге вы найдёте новые методы, решения, подходы и взгляды на наиболее распространенные проблемные жизненные ситуации. И пусть та ситуация, в которой оказались вы, сложна и запутанна - эта книга поможет выйти из тупика, даст надежду, возродит веру в лучшее и вдохновит на поиск ответов и созидательных решений для своих задач!



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.