Тайная сила комнатных растений. Мазова Е.

Тайная сила комнатных растений. Мазова Е.

Код товара: 1130609
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Из книги вы узнаете, как комнатные растения влияют на представителей вашего знака Зодиака, как выбрать комнатное растение для себя, своих близких и друзей, как с помощью комнатных растений привлечь к себе удачу, стать счастливее, решить свои психологические проблемы, укрепить здоровье, улучшить энергетику дома или рабочего коллектива.
В книге дана система соответствия растений знакам Зодиака и характерам людей, есть информация о влиянии на человека искусственных растений. Вы узнаете о некоторых особенностях характера человека, связанных с его любовью к определенным цветам, о том, когда лучше приобретать комнатные растения, почему растения плохо себя чувствуют, не растут, не цветут в некоторых домах.



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.