Детокс-перезагрузка. Практическое руководство по безопасному очищению. Наталья Шульга

Детокс-перезагрузка. Практическое руководство по безопасному очищению. Наталья Шульга

Код товара: 1129400
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Хроническая усталость, плохое настроение, частые простуды, лишний вес не уходит, кожа плохо выглядит. Причина всего этого может скрываться в каждой клеточке вашего тела. Невидимый враг, который по капле забирает здоровье, красоту и жизненную энергию. Лекарства только укрепляют его, а полезная пища и витамины просто не усваиваются как надо, пока он сидит внутри и копит свои силы, отнимая ваши. Токсины! Не пора ли выгнать их прочь? Невозможно вылечить только часть тела, пытаясь побороть медикаментами головную боль, вызванную интоксикацией, или избавляясь от прыщей с помощью косметолога. Человеческий организм обладает совершенными механизмами для очищения, детоксикации и восстановления баланса. Единственное, что нужно сделать, — не мешать, а помочь. Книга основателя передовых российских школ нутрициологии Натальи Шульга — это идеальная инструкция по безопасному детоксу. Рекомендации профессионального сертифицированного нутрициолога просты в применении и не вызывают стресса. Никакого экстрима, мягко и эффективно верните себе цветущий вид, отличное самочувствие, а бонусом получите омоложение.



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.