Советская пропаганда. Громов А.Б.

Советская пропаганда. Громов А.Б.

Код товара: 1131606
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Сталинское общество не было однородным, но все его слои, от самого низа до самого верха, были под бдительным контролем, от бытового до идейного, идеологического. Культ вождя стал одним из инструментов сталинской пропаганды, подкрепляя для миллионов сторонников и последователей веру в непогрешимость высказываний и деяний Сталина. Этому способствовало и разнообразие, разноплановость сталинских образов, воплощенная в кинофильмах и картинах, фотографиях и стилизованных портретах, в художественном слове, тщательно подобранных и обработанных документальных материалах. Сталин представал не только своим для военачальников и солдат, строителей и хлебородов, писателей и ученых, но был для каждого из этих кругов мастером, мудрым советчиком и советником, идеалом и наглядным предметом для подражания, а точнее - следования за ним без сомнений.
Книга знакомит читателей с историей возникновения культа личности Сталина и сталинской пропаганды.



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.