20 000 лье под водой .Жюль Верн

20 000 лье под водой .Жюль Верн

Код товара: 1117765
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

"20 тысяч лье под водой" - знаменитый роман Жюля Верна о капитане Немо, который является выдающимся образцом жанра классической научной фантастики. Повествование о придуманном капитане Немо и подводной лодке "Наутилусе" ведется от лица пассажира, профессора Пьера Аронакса, случайным образом оказавшегося на подводном корабле. Роман является жемчужиной научной фантастики, которая дала мощный толчок к развитию науки. Книга была написана в первую очередь ученым, поэтому изобилует описанием научных изысканий и технических изобретений, ведь в то время, когда было создано произведение, еще не существовало подводных лодок, а придуманный автором "Наутилус" уже совершил кругосветное путешествие в морских глубинах. Одно из лучших творений французского писателя Жюля Верна. 
Книга предназначена для широкого круга читателей.



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.