Маркопул Кемиклс М65 Мультиэкт "5в1" 1кг

Маркопул Кемиклс М65 Мультиэкт "5в1" 1кг

Код товара: 1122775
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Комплексная обработка воды бассейна — поддержание концентрации свободного хлора в воде, стабилизация хлора (предотвращение  быстрого разложение хлора под воздействием УФ-излучения, яркого солнечного света и высоких температур), поддержание прозрачности и чистоты воды (улучшение фильтрации), предотвращение появления водорослей, осветление воды.
Применение: предварительно промыть фильтр в режиме "обратная промывка" и откорректировать уровень рН воды в пределах 7,0-7,4. Необходимое количество таблеток поместить в скиммер при работающем  в режиме "фильтрация" насосе. После дозирования насос должен проработать не менее 4 часов.
Ориентировочный расход: 1 таблетка (200г) на 20-25 м3 воды каждые 7-10 дней (дозировка и частота применения зависит от интенсивности использования бассейна и температуры воды).



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.