Бассейн с надувным бортом Bestway 57273 (366х76см)

Бассейн с надувным бортом Bestway 57273 (366х76см)

Код товара: 1122392
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надувной бассейн BestWay 57273/57032 выполнен в виде круга с высокими упругими бортами, что позволяет облокотиться на них взрослому без опаски, что они прогнутся.
Борта бассейна поддерживает надувное кольцо. При наполнении бассейна водой надувное кольцо поднимается вместе с уровнем воды, стенки надувного бассейна таким образом расправляются, и бассейн принимает свою форму.
Чаша надувного бассейна BestWay 57273/57032 изготовлена из высококачественного материала с применением технологии Super-Tough, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности.
Фильтрующий насос  обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне, что позволяет менять воду не чаще 1 раза в месяц.
Объем воды в бассейне при 80% заполненности составляет 5377 л.
Надувной бассейн BestWay 57273/57032 оборудован удобным сливным клапаном, который может быть присоединен к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Плотная каучуковая резина дает гарантию того, что бассейн не вздуется и не даст прокола при случайном попадании мусора под дно бассейна. Тем не менее, для надежного и долговечного функционирования надувного бассейна BestWay 57273/57032 желательно хорошо очистить площадку от мусора, камней, стекла, сухих веток и т. п.
Время сборки надувного бассейна BestWay 57273/57032 до наполнения его водой – 20 минут.  Не требуется специальных навыков и инструментов. Бассейн не нуждается в подготовке грунта или насыпке песка.

Диаметр: 366 см.
Высота: 91 см.
Цвет: синий.
Вес: 13.58 кг.

Объем: при заполнении 80% - 5377 л.

Комплектация:
Руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями по установке.

 



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.