Бассейн с надувным бортом Bestway 57266 (305х76см)

Бассейн с надувным бортом Bestway 57266 (305х76см)

Код товара: 1122347
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надувной бассейн "BestWay 57266 (57009) Fast Set Pool" - простота конструкции и лёгкий вес. В верхней части находится надувное кольцо, которое по мере наполнения бассейна водой, поднимается и расправляет стенки бассейна. На установку потребуется всего 10 минут. Сочетание винила и полиэстра наделяет материал необходимой прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиваниям и затираниям. Надувной бассейн, за счет отсутствия металлического каркаса, в сложенном виде удобен при хранении. Оснащён клапаном для слива воды и разъемами для подключения фильтрующего насоса.

Диаметр: 305 см
Высота: 76 см
Вместимость: 3638 л
Цвет: синий
Вес: 8.4 кг
Ремонтный комплект
Сливной клапан
Переходник сливного клапана под садовый шланг
Заглушки для отверстий подключения оборудования
Инструкция


Обратите внимание! Бассейн не укомплектован системой фильтрации. Такая комплектация позволяет самостоятельно подобрать насос, хлоргенератор или озонатор требуемой мощности и типа. Вы можете сами укомплектовать бассейн оборудованием с необходимыми характеристиками. Единственно, важно учесть, что бассейн оснащен выходами под шланги 32 мм с соединением хомутами. Для подключения более мощного оборудования со шлангами 38 мм и резьбовым соединением необходимо воспользоваться переходниками.



Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.