Мяч баскетбольный WILSON VTB SIBUR Gameball ECO арт.WTB0547XBVTB р.7

Мяч баскетбольный WILSON VTB SIBUR Gameball ECO арт.WTB0547XBVTB р.7

Код товара: 1124239
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Официальный мяч чемпионата Единой лиги ВТБ в сезоне-2019/2020гг. Данная модель разработана в партнерстве с Министерством природных ресурсов, компания Wilson и СИБУР для Единой лиги ВТБ создали уникальный баскетбол из отходов - переработанного пластика. Экомяч обладает всеми качественными характеристиками мячей, используемыми в профессиональном баскетболе, и полностью соответствуют критериям, установленным международной федерацией баскетбола FIBA.
Революционная система Aqua-Grip, обеспечивает уверенное владение мячом, так как его поверхность остается сухой, и это исключает потерю мяча (выскальзывание) во время игры. Шершавые канавки, для лучшего захвата мяча. Технология Cushion Core - запатентованный губчатый каркас для максимального смягчения при ударе. Наиболее аэродинамическая траектория полета.
Мяч производится из композитного материала, полученного в результате высокотехнологичной переработки пластиковых бутылок. На один мяч уходит две полуторалитровые бутылки.
С 2017 года в рамках программы Минприроды России "Разделяй правильно", Единая Лига ВТБ при поддержке СИБУРа  уже реализует экологическую акцию  "Баскетботл". На аренах российских клубов-участников Лиги  расположены специальные корзины в форме баскетбольных сеток для сбора пустых пластиковых бутылок во время матчей. Все собранные бутылки направляются на переработку.

Цвет основной: Коричневый
Цвет дополнительный: Бирюзовый
Категория товара: Мячи баскетбольные
Марка товара: WILSON
Уровень: Профессиональный
Сертификат: FIBA Approved
Размер: 7
Тип соединения панелей: Клееный
Количество панелей: 8
Материал покрышки: Синт. кожа (композит)
Материал камеры: Бутил
Материал обмотки камеры: Нейлон


Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта s-tor.ru (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.